Инфа о сайте
Сайты
Форум
KamPol-LUG
Проект
Гостевая
Club music
Баллы
Баннеры
Радио

()                                                   

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Legend  
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Безопасность » Смотрим "рекламу" Антивируса Касперского
Смотрим "рекламу" Антивируса Касперского
-=WaMpIr=-Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Статус: Выкл...
Kaspersky CRYSTAL cool

Kaspersky Internet Security 2011 cool

Kaspersky Password Manager cool


Комментируем.




 
prepodДата: Суббота, 22.01.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Преподаватель ОИВТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Выкл...
Хорошая реклама:)
Берем обычных пользователей, ставим им лицензионный Касперский и выпускаем в интернет. Вопрос - через какое время компьютер пользователя будет заблокирован вирусом-вымогателем?
Практика говорит - если пользователь не обладает хотябы первичными знаниями и навыками интерне-гигиены, то заражение неминуемо. Даже при наличии любого самого совершенного антивирусного софта.


Я в джаббере - mukasov@gmail.com
 
-=WaMpIr=-Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Статус: Выкл...
Хм...я антивирус не настраивал, лицензия у меня триал, сам антивирус тоже не со всеми наворотами, старая версия, и я спокойно лазаю по разным сайтам(честно, иногда попадаю на не совсем приличные сайты biggrin ), а вирус как не было, так и нет.
Ну конечно если обычный пользователь будет скачивать разные программы типа: софт для вконтакте и т.д., то естественно ни один антивирус не успеет так быстро отреагировать на угрозу, как сам вирус попадает в систему, и творит там свои "чудеса". cool




 
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Безопасность » Смотрим "рекламу" Антивируса Касперского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright KamPol-LUG © 2024 Хостинг от uCoz