Инфа о сайте
Сайты
Форум
KamPol-LUG
Проект
Гостевая
Club music
Баллы
Баннеры
Радио

()                                                   

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: amal  
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Работа с графикой. » Тюнингуем Windows XP вместе. (Прокачка винды по всем направлениям.)
Тюнингуем Windows XP вместе.
-=WaMpIr=-Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Статус: Выкл...
Наскучил стандартный вид Windows XP? Хотите добавить свою изюминку в оформление операционной системы? Без ущерба для производительности?
Наверняка многим пользователям уже порядком наскучил стандартный вид операционной системы: обычные кнопки, стандартный стиль оформления, стандартные значки и т.д. Многие решаются провести тюнинг свой системы, но иногда этот тюнинг может привести к потерям в производительности системы: использование таких мощных утилит для изменения внешнего вида как Style XP, Icon Packeger, Vista Transformation Pack и т.д. зачастую тормозят работу операционной системы. Логически возникает вопрос: можно ли провести тюнинг при этом не потеряв в производительности? Да можно. При этом Вам не нужно будет устанавливать громоздкие пакеты для изменения внешнего вида системы, от Вас также не потребуется каких-либо специальных знаний в области работы с системным реестром, Вам не нужно будет создавать какие-либо стили самостоятельно - все что мы будем использовать это ресурсы, которые предоставляет нам сеть интернет.
Прокачать систему можно под некоторые другие ОС. Тюнинг производится по направлениям:
Windows XP в стиле Vista,
Windows XP в стиле Windows 7,
Windows XP в стиле Ubuntu Linux,
Windows XP в стиле Mac OS X,
Windows XP в свободном стиле,
то есть, изменить его до неузнаваемости, при этом не меняя ядро самой системы.
С прокачкой помогать буду вам именно Я, потому что ссылку размещать не буду, т.к. сайт не распространяется (но если вы его найдёте, то будете молодцы). На счёт тюнинга. Будем делать так: Вы, отправляете мне личное сообщение с названием системы в которую хотите изменить свой XPишник (они описаны выше), и что именно хотите изменить в своей системе Windows XP. Вопросы и отзывы выслушаю в данной теме.




 
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Работа с графикой. » Тюнингуем Windows XP вместе. (Прокачка винды по всем направлениям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright KamPol-LUG © 2024 Хостинг от uCoz