Инфа о сайте
Сайты
Форум
KamPol-LUG
Проект
Гостевая
Club music
Баллы
Баннеры
Радио

()                                                   

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Наш продвинутый форум » Учебный процесс » Уроки информатики в 9-х классах (1 полугодие) » Задание 5. Использование гиперссылок
Задание 5. Использование гиперссылок
prepodДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:51 | Сообщение # 1
Преподаватель ОИВТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Выкл...
Задание на урок.
Выложить на nextmail.ru свой сайт, состоящий из двух страниц.
Страницы должны быть связаны между собой гиперссылками.
Например, если у Вас 2 страницы; главная анкета и фотоальбом, то с помощью гиперссылок можно будет переходить со страницы на страницу. Нажимаете на слово "Фотоальбом" - переходите с главной на фотоальбом. Нажимаете на слово "Вернуться на главную" - переходите с фотоальбома обратно на главную.


Я в джаббере - mukasov@gmail.com
 
prepodДата: Пятница, 08.10.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Преподаватель ОИВТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Выкл...
насколько вижу, многие запутались в ссылках.
Часто наблюдаю,, что файлысайта валяются где попало - рисунки в "картинках", index.html - на рабочем столе, другие файлы - еще где-нибудь. Да еще может быть несколько копий файлов, которые окончательно запутывают ситуацию. При таком варианте хорошую оценку будет получить достаточно сложно.

Не зря я прошу всех сделать одну папку и в нее акуратно складывать все файлы, относящиеся к создаваемому сайту.
Сделайте так - и облегчите во много раз работу себе и мне.
При загрузке файлов на nextmail.ru надо будет только закачать все файлы из этой папки и ваш сайт заработает в интернете.


Я в джаббере - mukasov@gmail.com
 
Кристиночк@Дата: Среда, 13.10.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Выкл...
а как дома редактировать сайт! как его скачать и с какой программой!???? он просто закачивается как картинка и все!
 
Наш продвинутый форум » Учебный процесс » Уроки информатики в 9-х классах (1 полугодие) » Задание 5. Использование гиперссылок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright KamPol-LUG © 2024 Хостинг от uCoz