Инфа о сайте
Сайты
Форум
KamPol-LUG
Проект
Гостевая
Club music
Баллы
Баннеры
Радио

()                                                   

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gangster  
Наш продвинутый форум » Всё о группе "KamPol-LUG" » Всё о сообществе. » Предложение - сделать новый сайт сообщества
Предложение - сделать новый сайт сообщества
prepodДата: Суббота, 15.01.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Преподаватель ОИВТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Выкл...
Мне нравится ucoz. Честно:) Надежный хостинг, удобные инструменты, красивые шаблоны. Это здорово.
Минусов тоже хватает - реклама, невозможность использовать php и базы данных, ограничения по дисковому пространству. Главное - движок это все же чужой.

Купить домен в зоне ru - это 120 рублей в год. Нормальный платный хостинг можно найти за 60 рублей в месяц.
Отсюда предложение рассмотреть возможность купить домен и заняться созданием сайта на платном хостинге. Сайт можно сверстать полностью самостоятельно, форум прикрутить какой-нибудь (SMF например). Или использовать свободный движок.

Заинтересовавшимся - отписываться.
Я сам могу зарегистрировать домен и оплачивать хостинг. Если кто-нибудь реально заинтересуется и предоставит мне предварительный макет сайта с форумом.
Что скажете7


Я в джаббере - mukasov@gmail.com
 
-=WaMpIr=-Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:47 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Статус: Выкл...
Я +. Написать, даже предварительны шаблон, для меня сейчас не так уж и трудно. Не смотрите на сайт kampolwampir.xaker.ru, это я так, только пробовал свои возможности, сейчас начал занимать более углубленным изучением HTML'а. Я так же могу время от времени добавлять какую-то сумму за хостинг сайта.
Идея в общем-то очень даже ничего...думаю если ещё как минимум пару-тройку желающих подтянуться, то заняться этим можно вполне!
За эту неделю с одним сайтом для конкурса разберусь, и можно будет приступить к созданию шаблона для будущего сайта.




 
prepodДата: Воскресенье, 16.01.2011, 11:16 | Сообщение # 3
Преподаватель ОИВТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Статус: Выкл...
Если наберется команда - будет хорошо.
Дизайнеров можно привлеч целую толпу - рисовать кнопки, шрифты, логотипы, автарки, фоны.... Если получится набрать толпу рисовальщиков, организовать их в команду дизайнеров, раздавать всем работу и контроллировать результаты - будет классно.
Еще нужен смотрящий форума. Выбрать движок, разобраться в нем, прикрутить к сайту, настраивать и модерировать.


Я в джаббере - mukasov@gmail.com
 
-=WaMpIr=-Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:38 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Статус: Выкл...
Я нашёл дизайнера кнопок, каких-то элементов и т.д. Она сейчас учится в Казани, но согласилась помочь обоим сайтам, то есть этому, и который будем создавать!



 
insaneowlДата: Пятница, 01.04.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Выкл...
Я тоже за всеми конечностями... biggrin
Помогу чем смогу...


Insane Owl - (Англ. Безумный Филин)
Я в Jabber - insaneowl@gmail.com
Я на Twitter - http://twitter.com/insaneowl
 
Наш продвинутый форум » Всё о группе "KamPol-LUG" » Всё о сообществе. » Предложение - сделать новый сайт сообщества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright KamPol-LUG © 2024 Хостинг от uCoz