Инфа о сайте
Сайты
Форум
KamPol-LUG
Проект
Гостевая
Club music
Баллы
Баннеры
Радио

()                                                   

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shane:Р  
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Системные утилиты » Paragon Спасатель Данных 9.0 Free
Paragon Спасатель Данных 9.0 Free
-=WaMpIr=-Дата: Понедельник, 06.12.2010, 15:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Статус: Выкл...
Paragon Спасатель Данных - Сбои системы зачастую ведут к проблемам с ее загрузкой и потере важных данных. Спасатель Данных 9.0 Free - это ваша первая помощь в трудной ситуации. С помощью включенных в программу специальных инструментов вы сможете исправить ошибки при загрузке системы и получить доступ ко всей хранящейся на жестком диске информации с возможностью ее переноса на другой носитель. Запишите Спасатель Данных 9.0 Free на CD, DVD или BD, и он всегда поможет вам в трудной ситуации.

Особенности:
Многофункциональный загрузочный диск
Запишите Спасатель Данных 9.0 Free на CD, DVD или BD и используйте его как загрузочный диск при возникновении проблем с ПК. Со Спасателем Данных 9.0 Free вы будете готовы к решению любых трудностей еще до их проявления.

Восстановление загрузки Windows
С помощью Корректора загрузки вы сможете решить различные проблемы, которые могут возникнуть в процессе загрузки системы. Эти проблемы могут быть вызваны неверными действиями пользователя, сбоем какой-либо программы или активностью вируса. Корректор загрузки помогает исправить все эти ошибки, обеспечивая корректную загрузку системы и доступ ко всей хранящейся информации.

Восстановление информации
В случае сбоя системы, вызванной активностью вируса или повреждением системных файлов, вы сможете получить доступ к любым данным на жестком диске, а также сохранить их на другой локальный диск, раздел или записать на CD/DVD/BD диски. Интегрированный Мастер перемещения данных позволит экспортировать любые файлы настолько же легко и быстро, как если бы вы делали это из-под Windows.

Восстановление удаленного раздела
В процессе использования ПК мы все иногда совершаем непреднамеренные действия, которые могут повлечь за собой сбой в работе системы или потерю данных. Случайно удаленный раздел на жестком диске может привести именно к таким проблемам. Именно поэтому в Спасатель Данных 9.0 Free включен специальный мастер, который позволит найти и восстановить любой удаленный раздел, если на месте, которое он занимал на диске, не был создан или перемещен другой раздел.



Ключ и серийник можете спросить у меня если лень зарегистрироваться.
Источник
Прикрепления: 1619245.jpeg (59.7 Kb)




 
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Системные утилиты » Paragon Спасатель Данных 9.0 Free
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright KamPol-LUG © 2024 Хостинг от uCoz