Инфа о сайте
Сайты
Форум
KamPol-LUG
Проект
Гостевая
Club music
Баллы
Баннеры
Радио

()                                                   

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Gangster  
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Прикладные программы » Google Планета Земля. (Глобус в твоём компьютере.)
Google Планета Земля.
-=WaMpIr=-Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 298
Статус: Выкл...

Google Планета Земля-это очень удобная и абсолютно бесплатная программа для просмотра всего земного шара, с хорошим качеством. Одним словом, многофункциональный глобус в твоём компьютере. Конечно есть и платная версия, и единственное приемущество которое я смог в ней заметить, так это то, что она обновляет карты при каждом входе в программу, ну и сами карты загружаютсь на много быстрее. Ссылку на платную программу расолагать не буду, потому что у нас нет таких романьтиков, а название скажу: Google Планета Земля Про, посмотреть полную информацию можно на сайте программы.
Скачать бесплатную версию, можно перейдя по этой ссылке.
Будут вопросы по установке, или по непосредственному использованию программы, задавайте их в этой теме! smile Всегда буду рад помочь! wink
Скачать торрент:

Прикрепления: 0870509.jpg (216.7 Kb) · 1677055.jpg (267.1 Kb) · 3111583.jpg (195.0 Kb) · 0391071.jpg (218.0 Kb) · 4528101.jpg (5.1 Kb)




 
Наш продвинутый форум » Програмное обеспечение и интернет » Прикладные программы » Google Планета Земля. (Глобус в твоём компьютере.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
Copyright KamPol-LUG © 2024 Хостинг от uCoz